Регистрация

Я тебя люблю

29 ноябрь 2022
Я тебя люблю
Рейтинг: Кинопоиск: 6.653 (859)
Год: 2004
Страна: Россия
Режиссер: Вячеслав Криштофович
Актёры: Мария Шукшина, Александр Абдулов, Ярослав Бойко, Татьяна Кравченко, Ольга Остроумова, Александр Адабашьян, Любовь Толкалина, Сергей Чонишвили, Нина Ургант, Валентин Смирнитский
Премьера: 20 декабря 2005
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 51 мин. (510 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
До какого-то определенного момента Александра считала себя счастливой женщиной: любимой и желанной супругой, хранительницей очага и достойной парой своему мужу - известному актеру Глебу Ордынцеву. Ей казалось, что так будет всегда.

Любимый муж, наконец-то, получил всеобщее признание. Несколько продюсеров предложили ему роли в интересных фильмах. Теперь Ордынцевы должны зажить еще лучше, чем прежде. Однако через какое-то время Саша стала замечать, что муж не обращает на нее никакого внимания. А потом выяснилось, что Глеб давно ей изменяет.

В один миг исчезло все, что Александра с такой любовью создавала 14 лет супружеской жизни. Перед несчастной женщиной встают непростые вопросы: как жить дальше? как заставить себя доверять людям, особенно мужчинам? как снова поверить в себя?

Я тебя люблю (2004) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Я тебя люблю в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Я тебя люблю