Регистрация

Бивис и Батт-Хед

Beavis and Butt-Head
02 август 2023
Бивис и Батт-Хед
Рейтинги: КП: 5.31 (233) IMDb: 7.5 (31162)
Год: 1993
Страна: США
Режиссер: Майк Джадж, Ивет Каплан, Грегг Ванцо
Актёры: Майк Джадж, Дэйл Рево, Кристофор Браун, Трэйси Грэндстафф, Роттильо Микьели, A.J. Glasser, Адам Уэлш, Кристин Уолтерс, Лори Нассо, Кэтлин Барр
Премьера: 8 марта 1993
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 12 мин
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, MTV, SkyeFilmTV, 2x2
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 10 сезон 24 серия
Центральные персонажи сериала - подростки Бивис и Батт-Хед, которые живут в вымышленном городке Хайленд, штат Техас. Они посещают среднюю школу, где учителя зачастую оказываются в растерянности от их выходок. Изредка они подрабатывают в «Мире Бургеров», где проводят неполный рабочий день, а также временами получают другую работу, когда люди ошибочно принимают их странное поведение как отзывчивое и напористое. Юмор состоит в полном отсутствии у них традиционных ценностей, таких как трудовая этика. Оба они крайне отвратительны и грубят почти каждому персонажу сериала, даже друг другу. Они сами, однако, видимо, не осознают этого и действуют инстинктивно. Бивис и Батт-Хед выбираются из своих опасных злоключений без серьёзных последствий, в то время как у людей, находящихся рядом с ними, это получается далеко не всегда. Основной частью каждого эпизода являются остросоциальные комментарии Бивиса и Батт-Хеда при просмотре музыкальных клипов, показываемых на MTV, что происходит в каждой серии.

Бивис и Батт-Хед (1993) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Бивис и Батт-Хед в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультсериал » Бивис и Батт-Хед