Регистрация

Девушка с родео

Rodeo Girl
28 ноябрь 2022
Девушка с родео
Рейтинг: IMDb: 5.1 (292)
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Джоэл Пауль Рейсиг
Актёры: Кевин Сорбо, Софи Болен, Дерек Брэндон, Джоэл Пауль Рейсиг, Кэрри Брэдстрит, Тиффани Бёрнс, Elizabeth Labadie, Ясси Хоукс, Роуз Энн Непа, Janet Caine
Премьера: 5 января 2016
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 108 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Присцилла Уильямс - 14-летняя девочка и «младший прыгун» в английской конно-спортивной школе. Лето, и она с нетерпением ждет частных учебных занятий со своей лошадью и лучшим другом - Лаки Лад. Так продолжается, пока ее мать не сообщает, что Присцилла будет отправлена в Оклахому, чтобы познакомиться с ее отцом Дюком.
Дюк, бывший чемпион по родео, живет одинокой жизнью после того, как мать Присциллы оставила его. Он знает, как управлять ранчо, но он понятия не имеет, как относиться к девочке-подростку. Проходит совсем немного времени, и Присцилла втягивается в мир верховой езды. Дюк сначала противостоит обретенной страсти дочери, но природный талант Присциллы трудно игнорировать. По мере того как она и Лаки Лад тренируются за место в Национальном молодежном родео, завязываются новые знакомства и восстанавливаются старые отношения.

Девушка с родео (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Девушка с родео в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Девушка с родео