Регистрация

День рождения Дэвида

Il compleanno
28 ноябрь 2022
День рождения Дэвида
Рейтинги: КП: 6.606 (348) IMDb: 6.6 (2418)
Год: 2009
Страна: Италия
Слоган: «Desire and Discovery on the Italian Riviera»
Режиссер: Марко Филиберти
Актёры: Алессандро Гассман, Мария де Медейруш, Массимо Поджо, Микела Ческон, Христо Живков, Пьера Дельи Эспости, Тиаго Алвес, Элеонора Маццони, Паоло Джованнуччи, Мария Луиза Де Крешенцо
Премьера: 8 сентября 2009
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 106 мин.
Перевод: Оригинальная
Качество: DVDRip
Маттео - успешный психоаналитик, муж Франчески и отец очаровательной 5-летней дочери. Близкие всегда считали его глубоким и вдумчивым человеком. Его семейные отношения нельзя назвать страстными, но они стабильные и счастливые. У него есть старый приятель Диего, который в отличии от Маттео, всегда в кругу друзей считался горячей головой. Но, несмотря на мечты и романтизм, Диего строго следовал по стопам своего отца и стал адвокатом.

В молодом возрасте, он познакомился с девушкой из США по имени Шэри, которая вскоре забеременела и родила от него сына Дэвида. Мальчик воспитывался матерью в Нью-Йорке, где работал моделью нижнего белья, он не был в Италии уже пять лет. И вот старые приятели арендуют красивый дом на пляже, чтобы провести лето вместе. Сюда же из Штатов приезжает Дэвид, чтобы отдохнуть с родителями и их друзьями. Аура парня возбуждает в Маттео взрыв неконтролируемых эмоций. Он теряет голову и безнадёжно влюбляется в Дэвида. Эти каникулы у моря изменили жизнь всех персонажей фильма.

День рождения Дэвида (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн День рождения Дэвида в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » День рождения Дэвида