Регистрация

Аминь

Nude Nuns with Big Guns
28 ноябрь 2022
Аминь
Рейтинги: КП: 3.844 (979) IMDb: 3.9 (5907)
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Эта сестра знает только отходную молитву»
Режиссер: Джозеф Гусман
Актёры: Асун Ортега, Дэвид Кастро, Перри Д'Марко, Макси Сантильян мл., Сара Эммонс, Эйсил Йлтан, Эмма Мессенджер, Билл Оберст мл., Маз Сиам, Ксанго
Премьера: 24 сентября 2010
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 92 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Укрываясь за монастырской стеной от опасностей внешнего мира, сестра Сара не ожидала, что попадет прямо в лапы преступников в рясах: под прикрытием священного креста действовал законспирированный наркокартель. Контролируемые настоятелям «тихой обители» послушницы расфасовывали кокаин, а церковный автобус развозил товар по крупным дилерам.

Однажды во время доставки товара в автобусе обнаружилась недостача… Подозреваемых в воровстве было лишь трое: двоих монашек бандиты застрелили на месте, а Сару наркобарон забрал с собой. Недолго думая, он накачал ее наркотиками и сдал в бордель. Едва не умерев от передозировки, избитая и изнасилованная Сара очнулась в какой-то лачуге и услышала глас божий, призывавший ее отомстить обидчикам…

Исполняя Божью волю, сестра Сара собрала целый арсенал оружия и объявила войну своим мучителям, истребляя их одного за другим. Церковная наркомафия и связанная с ней банда «Los Muertos» поклялись оторвать голову непокорной монахине. Но с именем Господа на устах и с крупнокалиберным пистолетам в руке она сама устроит им внеочередной Судный день!

Аминь (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Аминь в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Аминь