Регистрация

Артур и Клэр

Arthur & Claire
28 ноябрь 2022
Артур и Клэр
Рейтинг: IMDb: 7.1 (616)
Год: 2017
Страна: Германия, Австрия, Нидерланды
Режиссер: Мигель Александр
Актёры: Флоренс Касумба, Райнер Бок, Ханна Хекстра, Йозеф Хадер, Эррол Тротман-Хэйрвуд, Гай Клеменс, Стелла МакКаскер, Маттиас Эмбергер, Рубен Бринкман, Джереми Миликер
Премьера: 25 сентября 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 100 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: BDRip
Немолодой и ворчливый австриец Артур всю осознанную жизнь старался вести здоровый образ жизни, и рак легких становится для него суровым приговором. Он направляется в свое последнее путешествие в Амстердам, где его дожидается старый товарищ, трудящийся в городской клинике. От неизлечимого недуга Артур надеется раз и навсегда избавиться с помощью эвтаназии. Накануне последней ночи в своей жизни мужчина слышит грохот музыки из соседнего номера в отеле и разъяренный врывается в покои молодой Клэр. Девушка серьезно намерена совершить суицид, и громкая музыка входила в ее часть приготовлений. Разговорившись, пара решает ненадолго отложить планы самоубийства и отправиться по улицам волшебной европейской столицы, чтобы провести последнюю ночь жизни вместе.

Артур и Клэр (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Артур и Клэр в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Артур и Клэр