Регистрация

Джек в стране чудес

Jack and the Beanstalk
28 ноябрь 2022
Джек в стране чудес
Рейтинги: КП: 7.595 (2597) IMDb: 7.1 (926)
Год: 1974
Страна: Япония
Режиссер: Гисабуро Сугии
Актёры: Тонпэй Хидари, Масатика Итимура, Нобуэ Ититани, Кадзуо Камимура, Кирин Кики, Такэси Кусака, Хироси Мидзусима, Ко Нисимура, Линда Ямамото, Джек Граймс
Премьера: 20 июля 1974
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 98 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: DVDRip
Вместо того, чтобы продать единственное имущество их бедной семьи - корову, которая больше не дает молока, Джек умудряется поменять ее на 5 волшебных бобов. Раздосадованная мать выбрасывает бесполезные бобы. Но за ночь они вырастают до небес и Джек вскарабкивается по стеблю вместе со своим верным псом Кросби.

Там за облаками в огромном замке он встречает прекрасную принцессу Маргарет, которая, околдованная чарами злой ведьмы Гекубы, думает, что влюблена в туповатого, злобного и отвратительного великана Тьюлипа, сына Гекубы.

С помощью обитателей замка, превращенных злой ведьмой в мышей, Джек находит сказочную сокровищницу и разрабатывает дерзкий план - сокрушить колдовские силы Гекубы и вернуться домой с богатством.

Джек в стране чудес (1974) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Джек в стране чудес в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Аниме » Джек в стране чудес