Регистрация

Доктор Кто: Шада

Doctor Who: Shada
28 ноябрь 2022
Доктор Кто: Шада
Рейтинг: IMDb: 7 (663)
Год: 2017
Страна: Великобритания
Слоган: «An abandoned classic now complete, with high-quality animation, original cast and remastered original footage!»
Режиссер: Charles Norton
Актёры: Том Бэйкер, Лалла Уорд, Кристофер Ним, Дэниэл Хилл, Денис Кэри, Виктория Бёргойн, Дэвид Брирли, Джералд Кэмпион, Ширли Диксон, Дерек Поллитт
Премьера: 2 декабря 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 138 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Планета под названием Шада представляет собой огромную тюрьму. Именно здесь пребывают самые опасные галактические бандиты. Хитроумный Скагра уже давно пытается создать устройство, воплощающее собой весь вселенский разум. Для этого ему необходимо загрузить в него способности самых коварных преступников, что даст ему возможность править всей галактикой.

Но есть проблема, которая препятствует воплощению плана Скагры. Он не имеет и малейшего представления о местонахождении планеты Шада. Вскоре ему удаётся обнаружить некоего профессора, который сможет указать ему путь, который приведёт его к этому месту. Но этот человек оказывается помогать злоумышленнику. Но тот не отстаёт от него и преследует повсюду. Тогда профессор обращается за помощью к своему давнему знакомому Доктору.

Доктор Кто: Шада (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Доктор Кто: Шада в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Доктор Кто: Шада