Регистрация

Законы улиц

29 ноябрь 2022
Законы улиц
Рейтинг: Кинопоиск: 6.474 (754)
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Рустам Уразаев
Актёры: Владимир Фекленко, Максим Щеголев, Денис Рожков, Иван Соловьев, Дмитрий Горевой, Сергей Мурзин, Евгения Соляных, Николай Козак, Андрей Белозеров, Елена Коллегова
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 24 серия
Их рабочий день начинается с прихода в ОВД, а закончиться может когда и как угодно. Может быть, как положено, в 6 часов вечера, может значительно позже, если случилось что-то серьезное, а может и не закончится вообще, если в районе случилось ЧП. Здесь нет преступлений с мировым резонансом, которые может распутать только гениальный сыщик.

Раскрытие каждого преступления, как и само преступление, реальны. Четверо оперативников из ОВД №3 - Богун, Стешин, Макаркин и Осипов такие же люди, как и мы, просто работу они выбрали чуть более сложную и опасную, и их задача – выжить, постараться отработать один день и вернуться домой, а еще – хоть как-то умудриться успеть заняться и своей личной жизнью.

Законы улиц (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Законы улиц в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Законы улиц