Регистрация

Морозов

29 ноябрь 2022
Морозов
Рейтинг: Кинопоиск: 6.803 (463)
Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Джунковский
Актёры: Григорий Гладий, Александр Баринов, Юрий Батурин, Ирина Горячева, Кирилл Гребенщиков, Владимир Жеребцов, Нана Кикнадзе, Станислав Лесной, Виктория Полторак, Олеся Поташинская
Премьера: 16 июня 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 52 мин. (624 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Он много курит, снимает дешевую квартиру, в которой плохо спится, его бросила жена, а молодая подруга - Агата, сходит с ума от его круглосуточной занятости и ночных звонков с выездом «на труп». Главный герой сериала – честный мент. Если закон и справедливость и могут на кого-то рассчитывать, то именно на него. Морозов не блещет большими звездами на погонах, не мастер ходить на доклады в начальственные кабинеты, порою может отпустить соленое словцо, но конвертов с купюрами за закрытие дела ему не носят - бесполезно.

Ближайшие сподвижники Морозова – брутальный одиночка Егор и недавний выпускник школы милиции, обаятельный Максим. Они разные по возрасту и привычкам, но и для них честность - не пустой звук.

Морозов расследует сложную цепь кровавых преступлений – в заброшенном подмосковном пансионате обнаружены останки молодых девушек. В элитарном борделе смерть входила в набор услуг для состоятельных клиентов. Всех, кто так или иначе приближается к разгадке и клиентскому списку, настигает скорая гибель. Но Морозова нельзя остановить. Жесткость против жестокости. Правда против реальности. Добро с кулаками против хорошо вооруженного зла с тугим кошельком. Счет открыт, но будет подведен нескоро.

Морозов (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Морозов в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Морозов