Регистрация

Лерой и Стич

Leroy & Stitch
28 ноябрь 2022
Лерой и Стич
Рейтинги: КП: 7.737 (92418) IMDb: 6.1 (6104)
Год: 2006
Страна: США
Режиссер: Тони Крэйг, Бобс Гэннауэй
Актёры: Дэйви Чейз, Крис Сандерс, Дэвид Огден Стайерз, Кевин Макдональд, Тиа Каррере, Кевин Майкл Ричардсон, Роб Полсен, Джефф Беннетт, Зои Колдуэлл, Бобкэт Голдтуэйт
Премьера: 23 июня 2006
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 73 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DL
Джамбо, Пликли и Стич начинают новую жизнь. Джамбо улетает проводить исследования в своей Лаборатории Злого Гения, Пликли отправляется преподавать «Землеведение» в Общественном Колледже Галактического Альянса, а Стич готовится стать капитаном Большого Красного Крейсера БКК-9000.

Лило очень не хочет, чтобы друзья покидали Землю, но понимает, что отпуская их, она делится с ними силой Алоха, и обязательно получит ее назад. Но проходит не так много времени и друзья вновь собираются вместе, т. к. доктор Хамстервиль сбежал из межгалактической тюрьмы, клонировал точную копию Cтича и назвал двойника Лерой. И таких злобных двойников скоро будет целая армия. С этой армией доктор собирается завоевать Вселенную…

Лерой и Стич (2006) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Лерой и Стич в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Лерой и Стич