Регистрация

Темная сторона желания

Jism
28 ноябрь 2022
Темная сторона желания
Рейтинги: КП: 6.229 (290) IMDb: 5.2 (2149)
Год: 2003
Страна: Индия
Режиссер: Амит Сахена
Актёры: Бипаша Басу, Джон Абрахам, Гульшан Гровер, Винай Патхак, Ранвир Шори, Анахита Оберой, Хэрш Васишт, Бобби Беди, Шиба Чадха, Ниведа Мехнди
Премьера: 17 января 2003
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 136 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Кабир Лал - беспокойный, опрометчивый и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна - молодая, сексуальная и опасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на преступление.

С каждой встречей их взаимное влечение усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее мужа - уже начинающего стареть промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства мужа Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения.

Вскоре Кабир понимает, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злую шутку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание обладать Сонией ведут Кабира к неизбежному концу...

Темная сторона желания (2003) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Темная сторона желания в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Темная сторона желания