Регистрация

Большая война

La grande guerra
28 ноябрь 2022
Большая война
Рейтинги: КП: 7.01 (389) IMDb: 8.1 (4302)
Год: 1959
Страна: Италия, Франция
Слоган: «Captured with raging realism...filmed on a breathtaking scale! The monumental story of the giant men who fought the Great War...and the women who followed them into hell!»
Режиссер: Марио Моничелли
Актёры: Альберто Сорди, Витторио Гассман, Бернар Блие, Фолько Люлли, Витторио Саниполи, Ромоло Валли, Марио Вальдемарин, Nicola Arigliano, Ливио Лоренцон, Тиберио Митри
Премьера: 5 сентября 1959
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 137 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
Мелкий жулик Джузеппе наивно полагал, что ему удастся переждать войну в казенном доме на полном гособеспечении. Но государство сделало ему подарок в виде амнистии и отправило на фронт. Второй персонаж фильма - парикмахер Оресте всю войну отсиживался на призывном участке и обирал новобранцев, желавших «откосить» от армии. Среди обманутых оказался и Джузеппе. И вот в один далеко не прекрасный для него день Оресте потерял насиженное место и оказался в военном эшелоне, который вез призывников на верную смерть. В том же эшелоне на фронт везли и Джованни..

Большая война (1959) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Большая война в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Большая война