Регистрация

Город тачек

Auto-B-Good
29 ноябрь 2022
Город тачек
Рейтинги: КП: 6.672 (556) IMDb: 7.9 (43)
Год: 2003
Страна: США
Слоган: «In every child's imagination, the inanimate come to life. What if it was possible for those creations to become a reality and teach important life lessons? There is such a place in the little City of Auto, just off of County Road 'B' in the State of Good»
Актёры: Сабрина Крюс, Джим Каннингэм, Джон Фаррелл, Хайди Феллнер, Len Goodman, Чарльз Хаббелл, Ким Кивенс, Тери Паркер Браун, Дэйв Симмонс
Премьера: 24 ноября 2009
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 26 мин
Перевод: Дублированный
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 5 сезон 6 серия
Добро пожаловать в чудесный авто-городок! Здесь живут машинки - хорошие друзья. Они собираются вместе, играют и устраивают вечеринки. В этом процветающем местечке для каждого найдется что-нибудь интересное. Вы можете подружиться со спортивным автомобильчиком Джонни и посетить новую мойку на окраине города, или же сходить с Кэли в салон красоты, где ухаживают за каждой деталькой корпуса. А если вам больше нравится проводить время на природе: лучшее место для этого - Мемориальный парк.

Здесь молодежь И-Джей и Иззи любят поиграть в футбол. Добро пожаловать! Все что вам понадобится это живое воображение и желание познавать новое! Итак, мальчики и девочки, запускайте двигатели и наслаждайтесь ездой. «Город тачек» - это красочный и добрый мультфильм, который развивает замечательные качества: смелость, упорство, доброжелательность, ответственность, уважение и многие-многие другие...

Город тачек (2003) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Город тачек в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультсериал » Город тачек