Регистрация

Драгонзакура

Doragon-zakura
29 ноябрь 2022
Драгонзакура
Рейтинги: КП: 7.999 (1238) IMDb: 7.7 (1573)
Год: 2005
Страна: Япония
Режиссер: Рэнпэй Цукамото, Такаси Комацу
Актёры: Хироси Абэ, Масами Нагасава, Саэко, Томохиса Ямасита, Акиёси Накао, Тэппэй Коикэ, Юи Арагаки, Дэвид Ито, Кёко Хасэгава, Ёсукэ Саито
Премьера: 8 июля 2005
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 54 мин
Перевод: Двухголосый закадровый
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 11 серия
Старшая школа Рюдзан славится своими нерадивыми учениками. Средний балл их успеваемости составляет 36 баллов из 100, и половина выпускников даже не думает о том, чтобы продолжить обучение и получить высшее образование. Уже давно за школой закрепилось название - Школа для дураков. Кроме того, уже три года кредиторы ждут возвращения долга в 24 миллиона иен. Плохая репутация и финансовые проблемы приближают Рюдзан к скорому банкротству. Но вот в начале нового учебного года на пороге школы появляется адвокат Кэндзи Сакураги, присланный судом уладить проблемы с долгом. И вместо того, чтобы выполнить постановление суда о закрытии школы, он предлагает новый учебный план для повышения популярности школы.

Драгонзакура (2005) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Драгонзакура в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Драгонзакура