Регистрация

Без гражданства

Stateless
29 ноябрь 2022
Без гражданства
Рейтинги: КП: 6.912 (396) IMDb: 7.5 (9346)
Год: 2020
Страна: Австралия
Режиссер: Эмма Фриман, Джослин Мурхаус
Актёры: Ивонн Страховски, Джай Кортни, Ашер Кедди, Файсаль Баззи, Доминик Уэст, Кейт Бланшетт, Марта Дюссельдорп, Даррен Гилшенан, Кейт Бокс, Мария Анжелико
Премьера: 1 марта 2020
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 316 мин. всего
Перевод: RG.Paravozik
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Несколько незнакомцев встречаются в одном месте - австралийском лагере для беженцев, где те ожидают дальнейших распоряжений местных властей.

Попали они туда по разным причинам. Кэм Сэмфорд устраивается сюда на работу охранником, чтобы прокормить семью, но сталкивается с предвзятым отношением коллег к беженцам из стран третьего мира. Амбициозная чиновница Клэр Ковиц приезжает в центр для ликвидации медиаскандала. Афганец Амир сбежал в Австралию от ужасов войны и пытается разыскать семью, с которой был разлучен по пути. И Софи Вернер - энергичная австралийская стюардесса, которую так замучила родная семья, что она сначала сбежала в секту личностного роста, а потом и вовсе очутилась в центре для мигрантов, выдав себя за немку.

Без гражданства (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Без гражданства в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Без гражданства