Регистрация

День Д

D-Day
28 ноябрь 2022
День Д
Рейтинги: КП: 7.209 (169) IMDb: 7.2 (9901)
Год: 2013
Страна: Индия
Режиссер: Никхил Адвани
Актёры: Риши Капур, Ирфан Кхан, Арджун Рампал, Asif Silavat, Шрути Хасан, Хума Куреши, Нассер, К.К. Рэйна, Чандан Рой Саньял, Имран Хасни
Премьера: 19 июля 2013
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 153 мин.
Перевод: ICG
Качество: BDRip
Действие криминального боевика разворачиваются в наши дни в пакистанском городе Карачи и индийском городе Мумбаи. Агенты Интерпола занимаются поисками одного из самых опасных индийских преступников Ибгала Сета, который руководит крупной террористической группировкой. 13 взрывов унесли жизни 250 человек, но преступник остается безнаказанным. В Карачи спецагенты проводят операцию «Голдмен», цель которой задержание и возвращение террориста в Индию для дальнейшего суда. Однако выполнить операцию оказывается крайне сложно из-за очередного взрыва, в котором обвиняются четверо индийских офицеров. В это же время молодая женщина Нафиса узнает от властей, что её муж Вали Кхан, простой парикмахер, причастен ко взрыву. Но может ли добропорядочный семьянин быть секретным агентом, или еще хуже - террористом?

День Д (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн День Д в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » День Д