Регистрация

Шоу начинается

Showtime
28 ноябрь 2022
Шоу начинается
Рейтинги: КП: 6.594 (12710) IMDb: 5.5 (63030)
Год: 2002
Страна: США, Австралия
Слоган: «Один патруль. Один телепроект»
Режиссер: Том Дей
Актёры: Эдди Мёрфи, Роберт Де Ниро, Рене Руссо, Рэйчел Харрис, Зайд Фарид, Алекс Борштейн, Холли Мэндел, Маршалл Манеш, Нестор Серрано, Т.Дж. Кросс
Премьера: 30 мая 2002
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 91 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: HDTV
Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон - человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, - это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, - свою работу.

Его абсолютная противоположность - патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь.

Как-то ночью Трей оказывается случайным свидетелем тайной операции Митча по обезвреживанию банды наркоторговцев и невольно срывает ее. А несколько мгновений спустя ночную мглу разрезают вспышки фотокамер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже окончательно и бесповоротно лишая Митча возможности догнать беглецов.

Волею судеб Митч оказывается в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча - это ад на земле. Для Трея - мечта, ставшая реальностью.

Шоу начинается (2002) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Шоу начинается в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Шоу начинается