Регистрация

Шпионские игры: Месть

28 ноябрь 2022
Шпионские игры: Месть
Рейтинги: КП: 5.311 (272) IMDb: 4.2 (8)
Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Илья Максимов
Актёры: Игорь Костолевский, Валерий Житников, Андрей Железный, Максим Пинскер, Любовь Омельченко, Олег Вавилов, Борис Шитиков, Светлана Иозефий, Андрей Ларин, Александр Коржов
Премьера: 9 февраля 2007
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Не требуется
Качество: HDTVRip
Наконец-то наступил счастливый период в жизни Сергея Матвеева: любимая жена Катя рядом, подросла очаровательная дочка Лиза, но видно не все бури миновали... Утром, выезжая с дачи на автомобиле мужа, Катя гибнет. Машина взорвалась, проехав всего несколько метров. Жизнь Матвеева опять превратилась в кошмарный сон.

Расследованием трагедии занялись его бывшие коллеги из ФСБ. После сопоставления некоторых фактов стало очевидным, что погибнуть должен был сам Матвеев. В 1992 году в США Матвееву удалось разоблачить предателя Андрея Цвентуха. Его депортировали в Москву, осудили, и он отсидел в тюрьме около трех лет, после чего был переведен в специализированную психиатрическую клинику, откуда пару дней назад сбежал. Поиск мстителя начался…

Шпионские игры: Месть (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Шпионские игры: Месть в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Шпионские игры: Месть