Регистрация

Без вины виноватая

Fatmagül'ün Suçu Ne?
19 июнь 2023
Без вины виноватая
Рейтинги: КП: 8.327 (4193) IMDb: 5.8 (6681)
Год: 2010
Страна: Турция
Режиссер: Хилаль Сарал, Хюсейин Тунч, Айхан Озен
Актёры: Берен Саат, Дживан Джанова, Энгин Акюрек, Фырат Челик, Мурат Далтабан, Бугра Гюльсой, Каан Ташанер, Дениз Тюркали, Седа Гювен, Эсра Дерманджиоглу
Премьера: 16 сентября 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 80 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый, Кириллица
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 2 сезон 41 серия
В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль…

За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников – за Керима. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.

Без вины виноватая (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Без вины виноватая в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Без вины виноватая