Регистрация

Грач

29 ноябрь 2022
Грач
Рейтинги: КП: 7.024 (2686) IMDb: 6.1 (19)
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Волгин, Максим Кондратенко
Актёры: Павел Трубинер, Светлана Иванова, Игорь Старосельцев, Алексей Лонгин, Александр Баширов, Иван Охлобыстин, Вадим Демчог, Дмитрий Марин, Ангелина Добророднова, Илья Трусковский
Премьера: 4 февраля 2013
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 52 мин. (624 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Главный герой телесериала - майор МВД Сергей Грачев, по прозвищу «Грач». Во время операции по освобождению заложника майор получает пулю в голову. Он чудом избегает смерти, несмотря на то, что врачи не смогли извлечь пулю.

Ранение полностью меняет жизнь Грача. Он пережил клиническую смерть, видел таинственный «тоннель», о котором рассказывают многие умирающие. И, самое главное, Грачу начали являться призраки - духи убитых людей, чьи убийцы до сих пор не найдены.

Отвечая на молчаливые просьбы умерших, используя их подсказки, Грач поднимает и расследует старые, безнадежные дела. Большинство знакомых и коллег считают майора сумасшедшим. Жена Грача оставляет попытки поправить не слишком удачную семейную жизнь и уходит.

Одновременно с расследованиями старых, давно забытых и «сложенных на полку» убийств Грач пытается понять природу своего странного дара, который помогает ему в раскрытии преступлений, а также наладить свою непростую личную жизнь. Шанс Грача на счастье - его подчиненная, капитан Даша Охлопкова, одна из немногих, кто верит в его дар.

Грач (2012) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Грач в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Грач