Регистрация

Сережка Казановы

29 ноябрь 2022
Сережка Казановы
Рейтинг: Кинопоиск: 5.854 (354)
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Людмила Свитова, Сергей Марин, Михаил Пшеничный, Арина Лыкова, Наталья Высочанская, Егор Кутенков, Борис Хвошнянский, Елена Симонова, Светлана Глазырина, Владимир Трезубов
Премьера: 26 марта 2016
Возрастное ограничение: 12+
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Учителю истории Жене Касаткину не везет с девушками. Однажды ему в руки попадает волшебный артефакт – Сережка Казановы, дающая возможность своему владельцу заполучить любую женщину, какую он только пожелает. Женя становится объектом женских грез и влюбляется в умопомрачительную красотку Лику. Но со временем он понимает, что его избранница поверхностна и пуста. Однако расстаться с Ликой не так-то просто, ведь она находится под действием Сережки Казановы. В конце концов Жене удается уйти от Лики и он понимает, что его настоящая любовь все время была рядом. Это Марта, девушка, которую Женя знал много лет и считал своим другом. Но Женя не хочет, чтобы Марта полюбила его из-за волшебной сережки, и пытается разными способами избавиться от артефакта. Но Сережка Казановы никак не хочет менять хозяина. С большим трудом Жене удается избавиться от ненавистной волшебной сережки и найти свое счастье с Мартой.

Сережка Казановы (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Сережка Казановы в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Сережка Казановы