Регистрация

Судьба на выбор

29 ноябрь 2022
Судьба на выбор
Рейтинг: Кинопоиск: 6.756 (485)
Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Олег Хайбуллин
Актёры: Александр Гордон, Ксения Лаврова-Глинка, Тамила Сличенко, Александр Вершинин, Анна Шепелева, Нина Есина, Олеся Фаттахова, Ярослав Гарнаев, Азиз Бейшеналиев, Александра Яналина
Премьера: 31 октября 2011
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 46 мин
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip, HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Герои разных социальных групп и возрастов пытаются найти решение проблемы, «проживая» несколько вариантов развития своей судьбы, каждый раз возвращаясь к началу с одного и того же момента, ключевого для данной ситуации.

Каждый выпуск проекта - художественный фильм со своим сюжетом. Каждая серия – история судьбоносного выбора. Герой получит три попытки, чтобы найти правильное решение. В этом ему помогают два Хранителя – Александр Гордон и Ксения Лаврова-Глинка, они наслаждаются своей свободой и одновременно немного завидуют людям. В их параллельном мире нет времени и нет физических ощущений, а есть лишь дух и мысль. Они наблюдают за людьми, считывая их мысли и обсуждая их между собой. Хранители находятся в параллельной реальности, их появление означает, что герой в критической точке, когда необходимо принять решение, которое изменит всю дальнейшую жизнь.

Судьба на выбор (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Судьба на выбор в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Судьба на выбор