Регистрация

Точка убийства

The Kill Point
29 ноябрь 2022
Точка убийства
Рейтинги: КП: 7.391 (418) IMDb: 7.3 (5171)
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Two Men. No Compromise»
Режиссер: Стив Шилл, Джош Транк
Актёры: Стив Кирбус, Донни Уолберг, Майкл Хайатт, Джон Легуизамо, Адам Кантор, Джеффри Кантор, Кристин Евангелиста, Дженнифер Феррин, Лео Фицпатрик, Фрэнк Грилло
Премьера: 22 июля 2007
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 43 мин
Перевод: Fox
Качество: BDRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Джон Легуизамо играет Мистера Вульфа, лидера небольшой группы ветеранов, которая намеривалась ограбить один из крупных банков в Питсбурге. Когда все пошло наперекосяк, они вынуждены были взять более десятка заложников всех слоев общества, в том числе и дочку богатого и влиятельного бизнесмена.

В этой ситуации Мистер Вульф пытается найти выход из сложившейся ситуации ведя сложную борьбу не только с полицией, но и членами его команды. В то же время он пытается побороть своих демонов доставшихся ему в наследство после войны в Ираке и войны в его собственной семье. Будет ли он настолько сильным, чтобы держать под контролем это сложную ситуацию? И сможет ли он найти выход до того, когда все станет слишком поздно?

С другой стороны барьера находится ветеран питсбурского департамента полиции, переговорщик Хорст Кэли, которого играет актер Донни Валберг. Хорст должен применить все свое мастерство ведения переговоры, чтобы изменить ситуацию и убедить Мистера Вульфа освободить заложников.

Точка убийства (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Точка убийства в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Точка убийства