Регистрация

Братья

29 ноябрь 2022
Братья
Рейтинги: КП: 7.014 (569) IMDb: 3.8 (19)
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Фикс, Сергей Репецкий, Илья Максимов
Актёры: Сергей Жарков, Алексей Кравченко, Вадим Цаллати, Максим Глотов, Дмитрий Буренков, Александр Воробьев, Виктор Тереля, Сергей Терещенко, Юрий Чесноков, Дмитрий Каменщиков
Премьера: 21 мая 2012
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 46 мин. (756 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Герои сериала – братья Старостины, сыновья застреленного в Ростове-на-Дону легендарного милиционера, полковника Старостина. Старший, Костя – опер убойного отдела в МУРе. Младший, Никита, связался с бандитами и управляет ночным клубом, принадлежащим вору в законе. Костя – один из самых толковых сотрудников своего отдела, но из-за криминальных связей младшего брата постоянно находится под пристальным внимание службы безопасности. Несмотря ни на что, Костю и Никиту связывает братская любовь и общее стремление узнать правду о гибели своего отца.

Сериал «Братья» - это не только криминальные расследования и бандитские разборки, но и полная трагических перипетий жизнь семьи братьев Старостиных.

Братья (2012) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Братья в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Братья