Регистрация

Наше время пришло

Vår tid är nu
29 ноябрь 2022
Наше время пришло
Рейтинг: IMDb: 8.2 (4793)
Год: 2017
Страна: Швеция
Режиссер: Харальд Хамрелль, Анна Закриссон, Андреа Остлунд
Актёры: Хедда Штайнстед, Чарли Густафссон, Анна Бьелькеруд, Адам Лундгрен, Йозефин Нельден, Расмус Троедссон, Маттиас Нордквист, Сюзанн Рейтер, Питер Далле, Каролина Сёдерштрём
Премьера: 1 октября 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 60 мин
Перевод: WestFilm, HDrezka Studio
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 4 сезон 4 серия
Швеция, 1945 год. Стокгольм празднует окончание Второй мировой войны, счастливые люди ходят по улицам, аплодируют и поздравляют друг друга. В радостном порыве бедный юный Калле целует в губы красавицу Нину Левандер, представительницу среднего класса. Этот эпизод мог бы остаться только в их памяти, если бы судьба не свела их снова. Вскоре Калле устроился молодым поваром в шикарный ресторан, принадлежащий семье Левандеров, но пережил трудные времена: война нанесла серьезный ущерб бизнесу. Один из братьев Нины пытается расплатиться с долгами при помощи сомнительных махинаций. Он приходит в ярость из-за скандальной любви своей сестры к бедняку ​​и вступает в конфликт со своим братом Петером, который вернулся с войны и очень интересуется семейным ресторанным бизнесом.

Наше время пришло (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Наше время пришло в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Наше время пришло