Регистрация

Возвращение

29 ноябрь 2022
Возвращение
Рейтинг: Кинопоиск: 6.321 (435)
Год: 2019
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Лялин
Актёры: Юлия Подозерова, Александр Никитин, Дмитрий Миллер, Любава Грешнова, Алёна Яковлева, Роман Ленков, Алексей Кирсанов, Михаил Пшеничный, Мария Романова, Ксения Непотребная
Премьера: 12 октября 2020
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 52 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Семь лет назад она принесла свою жизнь в жертву во имя свободы любимого. Погибший ребенок. Чувство вины. Одиночество. Она была уверена, что заслужила это наказание. Семь лет она покорно жила в «золотой клетке» рядом с настоящим монстром. Пока однажды не дошла до грани, выстрелив в ненавистного мужа. Она вынуждена бежать – туда, где можно начать жить сначала, где ее никто не будет искать. Возвращается туда, где когда-то, пусть и недолго, была по-настоящему счастлива. И с ужасом узнаёт, что стала жертвой страшного обмана – ее ребенок жив, а любимый малодушно предал. Ее жизнь – иллюзия. Всё - не то, чем казалось. И сама она в этой жизни - лишняя. Кто друг, а кто-враг? Почему ее жизнь оказалась разменной монетой? С точки невозврата начинается возвращение к себе. Любой ценой. Рушатся налаженные жизни, вскрываются страшные тайны. Но она пойдет до конца. Слёзы близких, кровь врагов для неё теперь имеют одинаковую цену.

Возвращение (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Возвращение в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Возвращение