Регистрация

Всё, что нам нужно...

29 ноябрь 2022
Всё, что нам нужно...
Рейтинг: Кинопоиск: 6.686 (321)
Год: 2011
Страна: Беларусь
Режиссер: Иван Павлов
Актёры: Егор Бероев, Полина Сыркина, Анатолий Котенёв, Светлана Зеленковская, Алеся Пуховая, Павел Харланчук, Екатерина Шатрова, Руслан Чернецкий, Александр Ефремов, Дмитрий Пустильник
Премьера: 2 января 2012
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 209 мин. всего
Перевод: Не требуется
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
В предновогодней суете пересекаются истории разных по возрасту, профессии и жизненным приоритетам героев: писателя Вадима Снегина и студентки Даши; хоккеиста Дениса Чащина и миловидной проводницы Веры, ждущей своего «принца»; Светланы - примерной жены и матери двоих детей и ее внезапно вспыхнувшей страсти к генералу Сергею Набережнову; одинокой красавицы Дианы, деловой женщины, разочаровавшейся во всех человеческих радостях; и даже 12-летнего сына Светланы - Максима и влюбленной в него одноклассницы Маши.

Кто-то из них стремится круто поменять свою жизнь, кто-то пытается переосмыслить происходящее и начать все с чистого листа, кто-то старается продлить мгновения внезапно нахлынувшего счастья, - каждому хочется начать Новый Год с перемен к лучшему. До волшебного боя часов остаются считанные дни, минуты, - и все узелки распутываются, события в мгновение ока меняют ход, бросая героев от безмерной радости к полному отчаянью, чтобы в конце концов случилось долгожданное чудо, которого так ждут под Новый Год, и каждый обрел все, что нам нужно... Любовь.

Всё, что нам нужно... (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Всё, что нам нужно... в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Всё, что нам нужно...