Регистрация

Любовницы

Mistresses
29 ноябрь 2022
Любовницы
Рейтинги: КП: 7.659 (2015) IMDb: 7.5 (2048)
Год: 2008
Страна: Великобритания
Слоган: «You don't wake up wanting to be someone's mistress - somehow it just happens»
Режиссер: Питер Хор, Тим Файвелл, С.Дж. Кларксон
Актёры: Сара Пэриш, Шэрон Смолл, Орла Брэйди, Шелли Конн, Раза Джеффри, Патрик Балади, Макс Браун, Адам Рэйнер, Флосси Уре, Лиззи Уоткинс
Премьера: 30 июля 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 43 мин
Перевод: Дублированный
Качество: HDTVRip, SATRip
Последнее обновление: 3 сезон 4 серия
Тридцатилетние подруги Кети, Труди, Сио и Джессика дружат с университетских лет, но их судьбы претерпели неожиданные повороты. У Кети, доктора, завязались отношения с одним из пациентов; ее лучшая подруга Труди страдает по мужу, пропавшему 11 сентября; энергичная Джессика постоянно одинока, а юрист Сио выглядит счастливой в браке.

Теперь кажется, что волна недоверия затягивает их в головокружительный водоворот, когда Кети, наконец, раскрывает свой большой секрет, Труди преследует сеть катастрофических свиданий, Сио узнает, что такое настоящая страсть, а Джессика сталкивается лицом к лицу со своими собственными эмоциями.

Когда счастье сменяется мучением и отчаянием в отношениях, а сюжет переходит в захватывающую кульминацию, - они все должны принять тот факт, что их жизнь уже никогда не будет такой, как прежде.

Любовницы (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Любовницы в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Любовницы