Регистрация

Гаишники

29 ноябрь 2022
Гаишники
Рейтинги: КП: 6.017 (2722) IMDb: 5.3 (49)
Год: 2007
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Виктор Бутурлин, Евгений Аксенов, Игорь Москвитин
Актёры: Сергей Астахов, Владимир Гусев, Александр Блок, Сергей Лосев, Ирина Основина, Михаил Тарабукин, Александр Саюталин, Ян Цапник, Ирина Скобцева, Валерий Гаркалин
Премьера: 5 мая 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 104 мин
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip, DVDRip
Последнее обновление: 2 сезон 8 серия
На работу в одно из питерских подразделений ГИБДД поступает Сергей Лавров, бывший опер специального подразделения МВД, судимый за превышение служебных полномочий и разжалованный из майоров в капитаны. Его назначают напарником Зимина, гаишника предпенсионного возраста, придерживающийся жизненной стратегии «моя хата с краю». Знакомство героев начинается с конфликта.

В связи с тем, что им приходится по роду службы проводить много времени вместе у них нет другого выбора, кроме как «притереться» друг к другу. Зимин узнает трагическую судьбу Лаврова, у которого погибли жена и ребенок. Благодаря Лаврову Зимин пересматривает отношение к своей работе, и даже перестает брать взятки. Когда сын Зимина оказывается замешанным в торговле наркотиками, Лавров, рискуя своей жизнью, сражается с преступной группировкой, чтобы спасти парня.

Гаишники (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Гаишники в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Гаишники