Регистрация

Группа «Зета»

29 ноябрь 2022
Группа «Зета»
Рейтинги: КП: 5.855 (518) IMDb: 5.3 (18)
Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Татарский
Актёры: Олег Штефанко, Алексей Жарков, Евгения Игумнова, Сергей Уманов, Сергей Чудаков, Андрей Смоляков, Ярослав Бойко, Сергей Барковский, Юлия Джербинова, Андрей Краско
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 360 мин. всего
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 2 сезон 8 серия
Захвачен автобус с заложниками. Подполковник спецподразделения Алексей Тимофеев понимает - с бандитами не договориться. Их требования неприемлемы. Среди ни в чем не повинных людей появляются первые жертвы. Тимофеев решает в одиночку освободить заложников. Операция проведена успешно. Но вместо благодарности подполковника со скандалом увольняют из армии.

Профессионалы такого уровня без дела не засиживаются. Неожиданно Тимофееву предлагают новую работу. В начале он вынужден отказаться. Но обстоятельства заставляют бывшего офицера принять командование секретной группой «Зета», задача которой – ликвидация террористов и их пособников.

Вскоре участники группы понимают, что становятся марионетками в руках представителей крупной криминальной структуры. Но Тимофеев не из тех, кто отказывается от своих принципов. Он начинает игру, ставка в которой – справедливость, а цена – жизнь его и товарищей.

Группа «Зета» (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Группа «Зета» в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Группа «Зета»