Регистрация

Остаться в живых

29 ноябрь 2022
Остаться в живых
Рейтинги: КП: 6.032 (1380) IMDb: 5.7 (14)
Год: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Малюков
Актёры: Егор Корешков, Михаил Пореченков, Александр Горбатов, Вера Кинчева, Дирк Мартенс, Олег Мазуров, Юрий Маслак, Евгения Дмитриева, Борис Каморзин, Денис Константинов
Премьера: 9 мая 2018
Возрастное ограничение: 12+
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Осень 1941 года. Немецкие войска продвигаются к Москве. Старшина Петр Стрельченко вместе с военным инженером Борисом Жихаревым во время боя с немцами собираются взорвать стратегически важную для врага плотину. Но попытка срывается. Спасая Петру жизнь, Борис оказывается в плену.

Стрельченко добирается до своих и вскоре знакомится с женой Бориса – Верой. Он влюбляется в бойкую комсомолку с первого взгляда. Но до Веры доходят известия, что Бориса теперь считают изменником Родины. Он якобы добровольно сдался в плен и теперь работает на немцев. Девушка не верит в предательство мужа и в одиночку перебирается в немецкий тыл. Через оккупированные земли, голод, боль и смерть она отправляется на поиски Бориса.

Остаться в живых (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Остаться в живых в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Остаться в живых