Регистрация

Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка

Cruel Intentions 2
28 ноябрь 2022
Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка
Рейтинги: КП: 5.159 (8502) IMDb: 4.4 (15293)
Год: 2000
Страна: США
Слоган: «Seduce and Destroy»
Режиссер: Роджер Камбл
Актёры: Робин Данн, Сара Томпсон, Кери Линн Прэтт, Эми Адамс, Бэрри Флэтмэн, Мими Роджерс, Тереза Хилл, Барклай Хоуп, Тейн МакКлюр, Дэвид Макилрайт
Премьера: 9 ноября 2000
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 87 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Себастьен Вальмон, сделавший все для того, чтобы его выгнали из школы, переезжает в Нью-Йорк к своему отцу, женившемуся в четвертый раз. Он хочет начать новую жизнь приличного человека. У новой мачехи есть дочь Кэтрин, прилагающая все усилия для того, чтобы стать похожей на стерву-мать. Кэтрин сразу невзлюбила сводного братика, превосходящего ее во всем.
Себастьен влюбляется в Даниель, дочь директора его новой школы. Она отличается от других девушек серьезностью и целеустремленностью, учится и подрабатывает в книжном магазине. Кэтрин намерена превратить Шери, девственницу-идиотку из безумно богатой семьи, в последнюю шлюху. Школа, в которой учатся Себастьен и Кэтрин - для детей богатых родителей. И Кэтрин возглавляет это сборище снобов. Но ей не очень-то и нравится выбранная стезя - стать такой же как мать. Чем разрешится конфликт Себастьена с Кэтрин? И что будет дальше между ним и Даниель?

Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка (2000) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка