Регистрация

Затмение луны

L'albero delle pere
28 ноябрь 2022
Затмение луны
Рейтинг: IMDb: 6.6 (255)
Год: 1998
Страна: Италия
Режиссер: Франческа Аркибуджи
Актёры: Валерия Голино, Никколо Сенни, Франческа Ди Джованни, Серджо Рубини, Стефано Дионизи, Коррадо Инверницци, Кьяра Носкезе, Виктор Кавалло, Мария Консагра, Джузеппе Дель Боно
Премьера: 3 сентября 1998
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 88 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Сиддхарте 14 лет, он живет в Риме со своей матерью Сильвией, красивой и нежной женщиной, которая навсегда осталась в 70-х годах. Постоянно теряя работу, она живет только благодаря помощи своих друзей и любовников. С Массимо, отцом Сиддхарты, Сильвия развелась много лет назад. Потом у Сильвии был роман с Роберто, от которого родилась дочь Домитилла.

Она осталась со своим отцом, но часто приходит в дом к матери и сводному брату. Девочка узнает для себя веселую и беззаботную жизнь: хот-доги, куча шоколада и неограниченный просмотр ТВ. Однажды, роясь в косметичке матери, Домитилла находит шприц. Любопытство девочки приводит к трагедии. Теперь Сиддхарте предстоит доказать, что он уже зрелый и самостоятельный человек.

Затмение луны (1998) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Затмение луны в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Затмение луны