Регистрация

Ставиский

Stavisky...
28 ноябрь 2022
Ставиский
Рейтинги: КП: 6.586 (537) IMDb: 6.6 (2139)
Год: 1974
Страна: Франция, Италия
Режиссер: Ален Рене
Актёры: Жан-Поль Бельмондо, Франсуа Перье, Анни Дюпере, Микаэль Лонсдаль, Роберто Бизакко, Клод Риш, Шарль Буайе, Пьер Вернье, Марсель Кювелье, Ван Доуде
Премьера: 15 мая 1974
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 120 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
История о жизни афериста, чье разоблачение в 1934 году вызвало попытку правого переворота по Франции, а сам Серж Ставиский покончил жизнь самоубийством 3 января 1934 года. Родившийся в России мошенник был замешан в продаже фальшивых ценных бумаг и ряде других преступлениях, но, очевидно, надежно защищен высокопоставленными официальными лицами.

Когда один из чиновников был убит, были выдвинуты обвинения в том, что этот человек из государственной прокуратуры намеревался рассказать о коррупции. Представители всех партий подняли шумиху, утверждая, что это вызвано общей коррумпированностью правительства.

Волнения начались с 6-го по 8-е февраля, была объявлена общая забастовка. Правительство зашаталось и пало, затем была образована новая коалиция из людей вне зоны влияния Ставиского...

Ставиский (1974) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ставиский в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ставиский