Регистрация

Мир велик, а спасение поджидает за углом

Svetat e golyam i spasenie debne otvsyakade
28 ноябрь 2022
Мир велик, а спасение поджидает за углом
Рейтинги: КП: 7.31 (296) IMDb: 7.9 (5950)
Год: 2008
Страна: Болгария, Германия, Словения, Венгрия, Сербия
Режиссер: Стефан Командарев
Актёры: Мики Манойлович, Карло Льюбек, Христо Мутафчиев, Ана Пападопулу, Людмила Чешмеджиева, Николай Урумов, Благовест Мутафчиев, Василь Васильев-Зуека, Дорка Гриллуш, Хайнц-Йозеф Браун
Премьера: 14 марта 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 105 мин.
Перевод: Оригинальная
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Много лет назад Алексу и его родителям, Васко и Яне, пришлось покинуть Болгарию, после того, как спецслужбы предложили Васко шпионить за своим отцом, Бай Дэном, любителем отпускать опасные политические шутки. Прошло много лет, семья давно уже живет в Германии, родители Алекса расстались. Но после долгих лет они снова собираются вместе, чтобы отправиться вместе в Болгарию - навестить Бай Дэна и его жену. По дороге в аэропорт они попадают в аварию, в которой Васко и Яна погибают, а Алекс оказывается в больнице в тяжелейшем состоянии.

Бай Дэн срочно едет в Германию и, навестив внука в больнице, узнает, что тот страдает амнезией и не узнает деда. Врачи настроены не слишком оптимистично относительно его выздоровления. Впрочем, у Бай Дэна имеется своя точка зрения на то, как можно помочь Алексу: он учит внука играть в нарды, забирает его из больницы и вместе они отправляются в путешествие. Впервые за долгие годы Алекс возвращается в Болгарию, страну своего детства, и постепенно к нему возвращается память, а вместе с ней - и желание жить.

Мир велик, а спасение поджидает за углом (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мир велик, а спасение поджидает за углом в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Мир велик, а спасение поджидает за углом