Регистрация

Спешите любить

28 ноябрь 2022
Спешите любить
Рейтинги: КП: 6.17 (1473) IMDb: 5.4 (16)
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Максим Демченко
Актёры: Павел Трубинер, Светлана Иванова, Юлия Мельникова, Кирилл Плетнёв, Денис Яковлев, Владимир Стержаков, Дмитрий Фрид, Андрей Анкудинов, Наталья Батрак, Виктор Бабич
Премьера: 31 декабря 2014
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Летчик Антон отстранен от полетов: из-за развода с женой у него началась неврастения. Жена-стюардесса не хочет оставлять с ним дочку Киру, даже когда сама в рейсе, поэтому Антон забирает ребенка тайком и переезжает в коммуналку. Соседнюю комнату снимает Ася, привыкшая к роскоши, но бросившая богатого мужа, который ей изменил. Атмосфера в квартире напряженная: ни Антон, ни Ася не привыкли к столь тесному соседству. Поначалу они даже воюют и делают друг другу мелкие пакости, но путь от ненависти до любви будет недолгим. И вот уже Ася заботится о маленькой Кире, как о родной, а влюбленный Антон забывает про все заботы. Жили бы они счастливо, если бы раскаявшийся супруг не появился вновь на горизонте Аси, и если бы жена Антона не отобрала у него дочь. За любовь нужно бороться, и героям предстоят тяжелые бои.

Спешите любить (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Спешите любить в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Спешите любить