Регистрация

Капитан Рон

Captain Ron
28 ноябрь 2022
Капитан Рон
Рейтинги: КП: 6.753 (2940) IMDb: 5.8 (21617)
Год: 1992
Страна: США
Слоган: «C таким капитаном и айсберг не нужен...»
Режиссер: Том Эберхардт
Актёры: Курт Рассел, Мартин Шорт, Мэри Кэй Плэйс, Бенжамин Салисбери, Медоу Систо, Саншайн Логроньо, Хорхе Луис Рамос, Дж.А. Престон, Таня Солер, Рауль Эстела
Премьера: 18 сентября 1992
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 100 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Отец семейства Мартин Харви получает в наследство настоящую яхту… полусгнившее старое корыто, на которое не то что подняться - смотреть страшно. Но неунывающий Мартин решает отправиться на ней в дальнее плавание. Осталось только найти того, кто окажется вполне не в своем уме, чтобы принять командование над этим летучим голландцем.

И тогда на пристани появляется странный незнакомец, настоящий морской волк, только немного потрепанный штормами. Он назвался «Капитаном Роном», и со словами «что починится - починим в море, а суждено потонуть - потонем», созвал всех наверх. И вот корабль Харви, напоминающий Титаник после катастрофы, отправляется навстречу опасностям. На мостике - великолепный Рон. А с таким капитаном и айсберг не нужен.

Капитан Рон (1992) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Капитан Рон в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Капитан Рон