Регистрация

Полярная звезда

The Lodge
29 ноябрь 2022
Полярная звезда
Рейтинг: IMDb: 6.1 (591)
Год: 2016
Страна: Великобритания
Режиссер: Дез МакКарти, Мэтт Блум, Джули Эдвардс
Актёры: Люк Ньютон, Софи Симнетт, Томас Доэрти, Бетан Райт, Джейден Реври, Джейд Аллейн, Джошуа Синклер-Эванс, Маркус Гарви, Мартин Анзор, Том Хадсон
Премьера: 20 марта 2017
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 22 мин
Перевод: Дублированный
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 2 сезон 15 серия
События семейного сериала «Полярная звезда» разворачиваются на бескрайних и невероятно красивых пейзажах Ирландии. Именно здесь живет пятнадцатилетняя девушка по имени Скай. Еще недавно она жила со своей семьей в большом и шумном городе, а уже сегодня ей приходится привыкать к тишине и умиротворенности маленького провинциального городе на севере страны. Эта мера кажется вынужденной после смерти ее матери. Не найдя силы и средства для того, чтобы содержать семейный бизнес на расстоянии, отец главной героини решает, что вместе они должны присмотреть за маленькой гостиницей, которая уже много лет приносит небольшой, но стабильный доход.Оказавшись на месте, Скай пытается найти общий язык с местными подростками. Она отличается дружелюбием, но вскоре замечает, что далеко не все жители также настроены, как и она. Но больше всего Скай пугает тот факт, что гостиница перестает приносить доход и отец собирается ее продать.Хотите узнать, как живут подростки на севере Ирландии? Тогда не откладывайте просмотр сериала «Полярная звезда», серии которого находятся на нашем сайте онлайн.

Полярная звезда (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Полярная звезда в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Полярная звезда