Регистрация

Пробуждающая совесть

Skammerens datter
28 ноябрь 2022
Пробуждающая совесть
Рейтинги: КП: 6.611 (18411) IMDb: 5.9 (3857)
Год: 2015
Страна: Дания, Норвегия, Чехия, Исландия, Швеция
Слоган: «Правда – самое острое оружие»
Режиссер: Кеннет Кайнц
Актёры: Ребекка Эмили Саттруп, Мария Бонневи, Эсбен Далгаард Андерсен, Роланд Мёллер, Якоб Офтебро, Сёрен Маллинг, Эллан Хайд, Джим Хай, Йои Йоханнссон, Стина Экблад
Премьера: 26 марта 2015
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 96 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Дина унаследовала от матери сверхъестественный дар. Она может заглядывать в души людей, заставляя тех испытывать стыд за свои поступки. Когда единственного наследника престола обвинили в убийстве венценосной семьи, мать девочки обманом завлекают в замок, чтобы заставить обвиняемого сознаться в преступлении. Та отказывается использовать свою силу во зло и попадает в заточение. Теперь Дине предстоит раскрыть правду, попав в эпицентр борьбы за власть и подвергнув опасности собственную жизнь. В фэнтезийном мире Средневековья, где есть место драконам и настоящей магии, девочку и её семью ждут приключения и справедливая цель - утвердить на престоле законного наследника.

Пробуждающая совесть (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Пробуждающая совесть в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Пробуждающая совесть