Регистрация

Избалованные

Privileged
29 ноябрь 2022
Избалованные
Рейтинги: КП: 6.66 (1218) IMDb: 6.7 (4061)
Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Дэвид Пэймер, Майкл Энглер, Лиз Фридлендер
Актёры: ДжоАнна Гарсиа Суишер, Люси Хейл, Эшли Ньюбро, Аллан Луис, Брайан Хэллисей, Кристина Эпгар, Энн Арчер, Майкл Кэссиди, Ризван Манжи, Мелисса Ордвэй
Премьера: 20 декабря 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 43 мин
Перевод: MTV
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 18 серия
Двадцатитрехлетняя Меган Смит закончила Йель и намерена покорить мир журналистики, несмотря на то, что пока работает в “желтой” прессе. Однако все планы Меган рушатся, когда в один день она теряет работу, знакомится с магнатом косметической индустрии и становится учительницей двух близнецов-подростков. Девочки, Роуз и Сэйдж, красивы, своенравны, и не в восторге от новой воспитательницы, но Меган настроена завоевать их доверие, ведь ей так нравится новая жизнь, ее шикарные апартаменты, повар-красавец… В Палм-Бич даже соседи великолепны, Меган быстро замечает, что на нее поглядывает Уилл, богатый и привлекательный дилетант, который живет в соседнем доме и, как оказывается, встречается с сестрой Меган, с Лили. Завершает этот романтический четырехугольник лучший друг Меган, Чарли, который в нее тайно влюблен.

Избалованные (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Избалованные в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Избалованные