Регистрация

Мисс Хокусай

Sarusuberi: Miss Hokusai
28 ноябрь 2022
Мисс Хокусай
Рейтинги: КП: 7.295 (799) IMDb: 6.7 (3236)
Год: 2015
Страна: Япония
Слоган: «Gorgeous! A small poetic wonder!»
Режиссер: Кэйити Хара
Актёры: Аннэ Ватанабэ, Кумико Асо, Гаку Хамада, Кэнго Кора, Ютака Мацусигэ, Дзюн Михо, Сион Симидзу, Дансюн Татэкава, Мититака Цуцуи
Премьера: 9 мая 2015
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 93 мин.
Перевод: Anilibria
Качество: BDRip
1814 год, Эдо. Один из самых густонаселённых городов в мире, изобилующий крестьянами, самураями, торговцами, знатью, художниками, куртизанками и, возможно, даже сверхъестественными существами. Профессиональный художник Тэцудзо в свои пятьдесят может гордиться клиентами со всей Японии. Каждый день он создает неповторимые произведения искусства - от гигантского портрета Бодхидхармы на листе бумаги площадью 180 квадратных метров до пары воробьев на рисовом зернышке. Вспыльчивый, чересчур саркастичный, равнодушный к сакэ или деньгам, он потребует целое состояние за работу, которая его по-настоящему не заинтересует. Третья из четырёх дочерей Тэцудзо, рождённая от второго брака, прямолинейная 23-летняя О-Эй унаследовала талант и упрямство отца. Она часто рисует вместо него, но никогда не оставляет своей подписи.

Мисс Хокусай (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мисс Хокусай в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Аниме » Мисс Хокусай