Регистрация

Драйв

Drive
27 ноябрь 2022
Драйв
Рейтинги: КП: 7.293 (9826) IMDb: 6.7 (6170)
Год: 1997
Страна: США
Слоган: «You can walk, you can run, you can limp, You've got to... Drive»
Режиссер: Стив Ванг
Актёры: Марк Дакаскос, Кадим Хардисон, Джон Пайпер-Фергюсон, Бриттани Мерфи, Трейси Уолтер, Джеймс Сигэта, Масая Като, Дом Магуили, Рон Юань, Клайв Розенгрен
Премьера: 4 августа 1997
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 100 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Сан-Франциско. Недалекое будущее. Грузовое судно возвращается из Гонконга с загадочным пассажиром по имени Тоби Уонг. Он сбежал от подпольной корпорации Леунга в поисках свободы на Западе.

Однако Тоби попадает в лапы банды хладнокровного Вика Мэдисона. Вырвавшись из банды Мэдисона, он берет в заложники пьяницу Малика Броунди и едет в Лос-Анджелес. В дороге они становятся приятелями, и Тоби даже обучает Малика боевым искусствам. Однажды Малик узнает, что у Тоби имплантирован биомодуль, дающий ему силу и скорость.

Это сделал мистер Лау, глава корпорации Леунг, который хочет вернуть беглеца во что бы то ни стало. Сбежавшую парочку преследует и банда Вика Мэдисона и новая жертва мистера Лау с более совершенным биомодулем…

Драйв (1997) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Драйв в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Драйв