Регистрация

Любовный треугольник

28 ноябрь 2022
Любовный треугольник
Рейтинги: КП: 4.899 (1340) IMDb: 3.5 (19)
Год: 2019
Страна: Россия
Слоган: «Встретил свою любовь - беги!»
Режиссер: Байбулат Батуллин, Александр Ермолин, Наталья Назарова
Актёры: Лев Коткин, Мария Корытова, Арина Постникова, Сергей Епишев, Евгений Старцев, Мария Смольникова, Константин Муханов, Нариман Бекбулатов-Арешев, Виктория Рунцова, Всеволод Макаров
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 70 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Иногда мы связываем себя отношениями, в которых оказываемся как в плену. Это происходит по разным причинам. Но если вы встретите свою настоящую любовь - бегите! Бегите ей навстречу со всех ног! Не нужно терпеть отношения, в которых вы несчастны! Этой теме посвящены три новеллы фильма.

В комедии «Половинки» к герою накануне свадьбы в буквальном смысле слова примагничивается незнакомая девушка. Разъединить их не представляется возможным - медицина бессильна. В притче «Чистый взгляд» обычная примерка очков в оптике превращается в философский диспут о природе любви. В мелодраме «Кошмар на курорте» девушка Лиза уехала в отпуск к морю, чтобы разобраться в себе и своих чувствах к мужу, но столкнулась с излишним вниманием со стороны местного жителя.

Любовный треугольник (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Любовный треугольник в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Любовный треугольник